17:31
ПАМЯТКА
для посетителей Государственного бюджетного учреждения культуры «Волгоградский областной краеведческий музей» Калачевский филиал, на период проведения профилактических мероприятий по предупреждению распространения (COVID-19)

Услуги по посещению ГБУК «ВОКМ» Калачевского филиала, в том числе участию в пешеходных экскурсиях предоставляются:
- по предварительной заявке по телефонам:
 Калачевского филиала +7 (84472) 3-32-20.
- по предварительной записи на конкретное время проведения экскурсий: 10.00 час., 11.00 час., 12.00 час., 14.00 час., 15.00 час., 16.00 час., 17.00 час.
Посетители допускаются в помещение музея при наличии гигиенической маски, с обязательным контрольным замером температуры тела. Посещение музея без гигиенической маски и при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ, – запрещено!
Допускается проведение индивидуальных и групповых экскурсий с количеством не более 5 человек и обеспечением дистанции между группами и посетителями музея 1,5 – 2 метра.
Сотрудник филиала осуществляет продажу билетов предварительно или перед началом экскурсии в фойе здания музея по адресу:
 г.Калач-на-Дону, переулок Ворошилова, 5.
Посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию на расстоянии не менее 1,5 метра при нахождении в зоне кассового обслуживания, при входе в музей.
В указанное время проведения экскурсии сотрудник музея встречает и сопровождает посетителей по организованной маршрутизации, исключающей встречные потоки людей.
С 13.00 час. до 14.00 час. вход для посетителей закрыт. Музеем в указанное время проводится влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств вирулицидного действия.
Сотрудники музея информируют посетителей о необходимости соблюдения мер по предотвращению распространения коронавируса, соблюдения правил личной гигиены.
Просмотров: 273 | Добавил: АПыркова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar