10:42
С Новым 2020 годом!
Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние дни сотрудники Калачевского краеведческого музея для учащихся провели мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек военного времени и не только.
Казалось бы, в магазинах сегодня можно найти елочные украшения на любой вкус и кошелек. Но только от новогодних украшений, сделанных своими руками, так и веет добром, любовью и настоящей новогодней сказкой. Оригинальные елочные украшения получились из старых лампочек. На них дети изобразили милые мордашки снеговиков и оленей, доброго Деда Мороза и красавицу Снегурочку. Нашей елочке не хватало именно таких игрушек.
Всем хочется пожелать в Новом 2020 году оптимизма и детской веры в то, что с боем курантов все сложится самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом, и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру.

Зав.КФ Никитина В.В.

Просмотров: 305 | Добавил: АПыркова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar